Сыну-дембельку грозит наказание в армии - что делать в такой ситуации?
Сын служит в армии, через месяц дембель, возникла проблема во время его дежурства по роте произошло проишествее солдат напился, другой сломал нос, командование грозит сына так как он был дежурный посадить на гоубвахту, сын сильно перепуган тем что посадят и вовремя не вернется домой, звонила ротному сказал что не посадят хотели просто попугать, но сын говорит не верь им там все может быть и солдат за людей не считают, зам полит еще сказал ему что его будет судить военный суд и могут посадить, скажите что делать? Что можно предпринять в такой ситуации?
Если сын непричастен к событиям - нечего опасаться. В крайнем случае можно написать жалобу в военную прокуратуру "gvp.gov.ru" - через интернет тоже можно, если я не ошибаюсь.