Возможно ли вернуть предоплату за мкпп, купленную по сбербанковской карте, если продавец не отвечает?

Вопрос №8711530 из г. Омск
опубликован 15.11.2015, 03:10

Я заплатил предоплату за мкпп к машине по сбербаковской карте после чего продавец перестал отвечать на званки и електронную почту можно ли вернуть деньги назад.

Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, можно вернуть деньги, но сложно.

Нужно обращаться будет в банк - за справкой о движении денежных средств, а также в полицию.

15.11.2015, 03:17

С чего начать обратиться в банк или сначало в полицию с заевлением

15.11.2015, 03:22

Александр, в банк - просто за выпиской за тот конкретный день, когда производили оплату с карты - чтобы в выписке или специальной справке было указано назначение платежа, кому и какая сумма была переведена.

Когда получите справку из банка - тогда уже с ней и распечатками переписки с продавцом - в полицию.

15.11.2015, 03:26