Вопрос юристам - Что нарушаю, торгуя без документов в арендованном доме?

Доброго дня Вам уважаемые юристы. Во первых хочу выразить свою благодарность за то, что Вы есть и есть кому нас защищать... у меня вопрос следущий. Я гр. РФ. вид моей деятельности оптовая торговля зимней продукции а то есть шапки перчатки китайского производства. Я арендую 2-х этажный дом и на первом этаже торгую. У меня нет ни каких документов. Подскажите пожалуйста, что я нарушаю по закону, и чем это карается, и от какой инстанции! Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

и чем это карается????? и от какой инстанции?????

От административной до уголовной ответственности, от налоговой службы до полиции, суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!