Что делать, если я пострадала от мошенника и нужно нанимать адвоката?
Я хотела посвоетоваться с вами, меня обманул гр Ганы на крупную сумму денег, теперь он находится под следствием там в Гане полиция его задержала. Я переписываоась с инспектором полиции оттуда он мне предлагает, что они скоро направить его дело в суд. В связи с этим я должна нанимать адваката. Это наверно большие деньги стоит я точно пока незнаю. Хотела узнать если я найму адваката от этого толк будет, если суд присудят ему вернуть мои деньги я получу их вернет он.Что то я сомневаюсь в этом не верится что я выграю суд Спасибо.
для начала было бы не плохо за вас ли его там судя. где совершен обман ну и многие другие детали