У нас в семье 2 кредита и нету возможности платить Кредиторы хотят подать в суд что делать? ПОМОГИТЕ.
От долгов вас никто не освободит. Однако если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту со ссылкой на ст. 333 ГК РФ, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
обращайтесь так то вопрос порешаем, конечно не освободимся от вашей задолженности но зато другая расти не будет и кредиты прекратим так то вам решать