Я крымчанин, выезжал в Германию по украинскому загранпаспорту, возникнут ли проблемы при пересечении крымско-украинской границы?

Вопрос №8711764 из г. Керчь
опубликован 15.11.2015, 05:38
Я крымчанин, выезжал в Германию по украинскому загранпаспорту, возникнут ли проблемы при пересечении крымско-украинской границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

крымско-украинской границы?

А что за такая граница? Просветите в своих познаниях географии.

15.11.2015, 05:47

Хорошо,перефразирую, российско-украинской границы в крыму

15.11.2015, 05:54

Я крымчанин..... - это национальность или что-то иное????

Вы гражданин Украины?????

.....выезжал в Германию......

Вы сейчас на территории какого государства находитесь????

15.11.2015, 05:58