Увольнение, больничный и потеря документов - заявление и запрос расчета зарплаты и отпускных в ожидании экспертизы
Я сходила в инспекцию по труду написала заявление. Инспекторы позвонили работодателю и он уверил их , что сделает расчет. Но самом деле обвинил меня в хищении, что уволит по статье. Что делать я незнаю
В таком случае, обращайтесь в прокуратуру, ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".
Наталья, обратитесь в инспекцию по труду, это нарушение действующего законодательства.