Хабаровск, 15.11.2015, 06:15

Увольнение, больничный и потеря документов - заявление и запрос расчета зарплаты и отпускных в ожидании экспертизы

Вопрос №8711828 из г. Хабаровск
опубликован 15.11.2015, 06:15
30 октября я написала заявление об увольнении, и предупредила, что 2 ноября пойду к врачу, с связи с ухудшением здоровья. Заявление мне не подписали и я пошла на больничный. Я отправила почтой заявление с описью заказным. 9 ноября приезжала на работу и уведомила, что я на больничном. Попросила сделать мне расчет зарплаты за два месяца и отпускные (приказ был на 28+8 дней, а я отдыхала две недели) и отдать трудовую. На что мне ответили, что на предприятии похищены денежные средства, платежные ведомости и трудовые. И что мой больничный будет повержен экспертизе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сходила в инспекцию по труду написала заявление. Инспекторы позвонили работодателю и он уверил их , что сделает расчет. Но самом деле обвинил меня в хищении, что уволит по статье. Что делать я незнаю

15.11.2015, 06:30

В таком случае, обращайтесь в прокуратуру, ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".

15.11.2015, 06:40

Наталья, обратитесь в инспекцию по труду, это нарушение действующего законодательства.

15.11.2015, 06:18

Я сходила в инспекцию по труду написала заявление. Инспекторы позвонили работодателю и он уверил их , что сделает расчет. Но самом деле обвинил меня в хищении, что уволит по статье. Что делать я незнаю

15.11.2015, 06:30

В таком случае, обращайтесь в прокуратуру, ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".

15.11.2015, 06:40