Налоговый вычет при покупке квартиры - мои права, если выплаты производились через счет мамы

Вопрос №8712046 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.11.2015, 07:33
Мама купила мне квартиру в студенчестве. Квартира и договор купли-продажи оформлены на меня. Но выплаты производились через ее расчетный счет. Сейчас я работаю. Имею ли я право на налоговый вычет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет вы не сможете вычет получить, так как оплату производила мама. Вы не сможете подтвердить расходы.

15.11.2015, 07:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сможет ли моя мама получить в данном случае налоговый вычет- за приобретенную мне квартиру? Если квартира оформлена на меня , но оплата производилась с ее расчетного счета.

15.11.2015, 08:01

И мама не сможет получить.

15.11.2015, 08:04