Как получить квартиру после снятия с государственного обеспечения во время перехода во взрослую жизнь?
Здравствуйте, Виктор Вячеславович.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
за месяц Вам ничего и никто не предоставит, обратитесь в прокуратуру, соберите все документы, а они сделают уже за Вас всю работу, направят исковое заявление в суд и по решению суда Вас поставят не в конец очереди, а в первоочередной список, это в том случае если вы являетесь сиротой. Иного пути решения проблемы нет.