Исковое заявление на алименты если ответчик не работает официально
Как подать исковое заявление на алименты, если ответчик не работает официально.
Лучший ответ
просите суд взыскать алименты в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума
Лариса Александровна, в таком случае подавайте в твердой денежной сумме, согласно ст. 83 СК РФ.
подавайте в суд иск может имущество есть на реализацию вам решать