Длительное ожидание назначения встречи после оплаты - агенство для работы за границей или мошенники?
Читайте внимательно договор - какие услуги они обязаны предоставить - информационные или трудоустройство.Читайте про сроки. Они могут быть на деле мошенниками, но оформить договор так, что Вы не сможете ни привлечь, ни вернуть деньги.
Если это мошенники- то подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
обратитесь для начала с письменным заявлением в полицию, а уже потом можно заводить речь о их наказании и как вам вернуть денежные средства уплаченные агентству.
Каждый договор услуг можно расторгнуть, возвратив денежные средства, за минусом тех, что потратили для исполнения именно Вашего договора. Например, аренда помещения в эти расходы не входит, так как эти расходы в любом случае понесли бы и без Вашего договора.