Как вернуть предоплату за квартиру после обмана агентства - шаги и рекомендации
Заплатили агенству предоплату за снятие квартиры. Агенство дали номер собственника. Договорились о встрече. На встречу ни кто не пришел. Я так понимаю наткнулись на мошенников. КАК вернуть деньги, и что делать в этом случае?
Пишите заявление о расторжении договора.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.