Как суд может решить вопрос о кредите в АК БАРС БАНКЕ и возможность избежать полного погашения задолжности?
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь. Мой муж в 2007 году взял кредит в АК БАРС БАНКЕ на неотложные нужды в размере 150 000 руб. 2 года платил исправно но по состоянию здоровья уволился с работы и в течении 6 месяцев не платил по кредиту при этом неоднократно обращался в банк с просьбой отсрочки или каникул но банк на встречу не пошёл. 3 месяца назад мой муж устраился на работу и начал сново платить за кредит, но банк обратился в суд с иском взыскать с него полностью всю сумму по кредиту а это более 110 000 руб. он платит алименты дочке от первого брака и имеет ещё кредиты. Так же когда он брал кредит в этом банке за него поручились 2 поручителя. Подскажите какое решение может принять суд и возможно ли избежать полного единовременного погашения задолжности.?
Марый Памаш
Правильно ли я написал? Это все мои знания родного языка к сожалению .
Ну а теперь по существу . Сканируйте мне банковский договор и исковое заявления банка .
Думаю смогу дать Вам приемлемые рекомендации
Для личного и конфиденциального общения оставляю свои координаты
"Скайп" и "Агент" - добавьте в контакты maniashin