Как выселить дочь с просроченными кредитами и защитить своё имущество?
Можно выселить дочь принудительно если она длительное время не проживает по месту прописки имеет огромные долги по кредитам так как я опасаюсь за своё имущество которое могут приставы арестовать.
Лучший ответ
Если выехала и не проживает длительноке время, не оплачивает коммунальные услуги, то да, можно выписать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Возможно в судебном порядке, при наличии оснований, если Вы являетесь собственником квартиры.
Вы мне очень помогли, спасибо!