Уволившийся военнослужащий из Калуги, находящийся за штатом, разведен с супругой и проживает в одной квартире. Теряет ли семья право на получение денежной компенсации?
Муж военнослужащий, увольняется со службы, находится за штатом. 4 года назад семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий, и нас поставили в льготную очередь на получение квартиры (семья многодетная). Муж написал заявление на получение денежной компенсации на приобретение жилья. Решили, что так будет быстрее. Мы с мужем развелись. Проживаем в одной квартире, так как жить мне больше негде. Мы сами из Калуги, но сейчас проживаем в Республике Коми. Скажите, пожалуйста, я и дети теперь теряем право на получение денежной компенсации?
Скажите ,пожалуйста, я и дети теперь теряем право на получение денежной компенсации?
ВЫ - да, дети - нет.
УДАЧИ ВАМ