Получить образование фармацевта провизора
У меня нет образование фармацевта, провизора. Могу ли я получить лицензию на открытие аптеки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете, если зарегистрируете ООО и до открытия примете на работу фармацевта и провизора по трудовому договору.
Вы мне очень помогли, спасибо!
открыть вы его можете, но в аптеке обязательно должны будут присутствовать и фармацевт и провизор устроенные по трудовому договору.
Вы мне очень помогли, спасибо!