Может ли не родная внучка вступить в наследство дедушки. У него не кого не осталось кроме родной сестры.

Вопрос №8712423 из г. Назарово
опубликован 15.11.2015, 08:55

Может ли не родная внучка вступить в наследство дедушки. У него не кого не осталось кроме родной сестры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Родная сестра и есть наследник. а во не родная внучка- не наследник

15.11.2015, 08:56

нет, наследником будет родная сестра

15.11.2015, 08:56

Не может.

Наследником по закону в этом случае является сестра дедушки.

15.11.2015, 08:56

Даже если у деда зарегистрирован брак с бабушкой этой внучки по сей день.

15.11.2015, 09:01

даже если у деда зарегистрирован брак с бабушкой не родной внучки по сей день. если бабушка жива-наследник она. если нет, сестра

15.11.2015, 09:03