Влияет ли указание частной цели визита при въезде на территорию РФ на оформление рабочего патента?
При вьезде на територию РФ в миграционной карте поставил цель визита ЧАСТНАЯ, теперь хочу оформить рабочий патент, будут ли из за этого проблемы в ФМС, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Для оформления патента цель въезда должна быть "работа". При любой другой, Вам откажут в приеме документов.