Выплаты в декретном отпуске для работника, работающего на индивидуального предпринимателя с официальной заработной платой 8100 рублей и фактической выплатой на руки 12000 рублей.
Интерисует вопрос. Есть один ребёнок. я работаю на индивидуального предпринимателя с 01.10.20015 года. Сейчас в положении (будет второй) и в декрет уходить ориентировочно в апреле. Стаж получиться 6,5 месяца. До этого официально не работала. Какие выплаты и в каком размере ориентировочно мне должна выплатить организация? Зароботная плата составляет 8100 по трудовому договору, а на руки получаю 12000. есть распечатки по зарплате из бухгалтерии.
Здравствуйте! В данном случае пособие по БИР будет рассчитано по минимуму от МРОТ и пособие на ребенка также.