Возможен ли оспаривание переписки квартиры на сестру после перехода в ее собственность по дарственной?
Прежде чем обращаться в суд.оцените,сможете ли Вы в суде обосновать пропуск срока исковой давности,т.е. срок когда узнали о дарении квартиры. А так же переспективы доказательства того,то отец совершал сделку в состоянии алкогольного опьянения.
Срок исковой давности 3 года с момента, как вы узнали о сделке
Сделка была давно но узнала я не давно. Значит не стоит ни чего делать?
Здравствуйте. Если узнали недавно, значит срок давности начал идти с момента, когда вы узнали о сделке. Можете попробовать в судебном порядке признать дарение недействительным