Уточнение правил аттестации для школьных библиотекарей и заведующих библиотеками - ответ на вопрос № 868908

"уточнение к вопросу № 868908"

Прошу уточнить, на основании какого положения я могу аттестоваться Как школьный библиотекарь и как заведующая библиотекой. Спасибо.

Лучший ответ

Положение о порядке проведения аттестации в организациях культуры и искусства, утвержденное приказом Минкультуры России от 13 ноября 1992 г. № 344