Проблема с креплением госномеров на новом авто из дилерского центра - сотрудник просверлил лишние дырки в задней двери
Купили новое авто в дилерском центре. При подготовке сотрудник центра просверлил 4 дырки в задней (5) двери для госномеров, но там есть штатные крепления. Что делать?
Лучший ответ
Можете отказаться от покупки либо расторгнуть договор, если уже заключили. Лишние дырки в машине не нужны, т.к. начнется коррозия кузова именно в этих местах.
Требуйте уменьшения цены товара из-за его порчи сотрудником продавца.
Предложенный вариант на первый взгляд самый простой но долгий и авто Вам не вернут в первоздваном виде. отверстия не штатные со временем пойдут корозией- результат- минус дверь. Если это оф Диллер то требовать замены двери или авто на аналогичное. быстрее и вернее.