Сказали что в этом случае мы должны будем освободить общежитие по первому требованию, но только куда?
Здравствуйте! Просто так вывести Вашего мужа за штат нельзя. Он должен быть уволен во оргштатным мероприятиям, либо по состоянию здоровья, либо по предельному возрасту, либо по собственному желанию. В первых трех случаях ему положено от Минобороны жилье на состав семьи. Выселить Вас из общежития без предоставления другого жилья также нельзя. Читайте ФЗ "О статусе военнослужащих".
"будут всех выводить в распоряжение командующего войсками ПУрВО с 1 декабря 2009 г." - вот это и есть ОШМ. Командир говорит заведомую неправду.
Всех, кто в установленном порядке признан нуждающимся в улучшении жилищных условий (основанием для этого может быть, например, проживание в служебном помещении) - не вправе уволить без предоставления жилого помещения по установленным нормам.
Для более подробной консультации обратитесь к юристу очно.
Удачи!