Мою ссылку оказалась ловушкой - я оказался на порно-странице и получил требование разблокировки планшета за 5000 рублей. Как поступить в данной ситуации?
Я прошёл по ссылке, и она вывела меня на порно страницу. Мне написали, ваш планшет заблокирован, внесите 5000 рублей что мне делать?
Здравствуйте. Это мошенники. проверьте планшет антивирусом либо несите в сервисный центр на перепрошивку.
Здравствуйте! К программисту обращаться - почистить от вируса. Это мошенники
Здравствуйте! Вы стали жертвой атаки мошенников. Обратитесь к техническому специалисту для удаления вируса и в дальнейшем старайтесь пользоваться антивирусным программным обеспечением.
Илья, как правило, достаточно просто перезагрузить планшет.