Предложение займа без предоплаты и комиссий - мошенники или надежные условия?
Меня интересует, мошенники или нет?
Здравствуйте.
Наши условия:
CУМА ЗАЙМА ОТ 100 ТЫСЯЧ ДО 1 МЛН РУБ, МАКСИМАЛЬНЫМ СРОКОМ ДО 7 ЛЕТ, ПОД КРЕДИТНУЮ СТАВКУ ДО 25% ГОДОВЫХ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, КОМИССИЙ И ВЗНОСОВ.
Вам подходят наши условия?
Тогда необходимо заполнить анкету и отправить по адресу: russiankredit77@gmail.com
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ СОГЛАСНО ПУНКТАМ:
- Фамилия Имя Отчество;
- Ваш полный возраст;
- Место прописки, и место проживания;
- Место работы;
- Сумма денежных средств, которая Вам необходима;
- Ваши долги или непогашенные кредиты: банки, частные компании, микрофинансовые кампании;
- Контактный телефон.
После получения данных, они входят в заявку.
На следующий день Вы получите СМС сообщение, от представителя нашей компании;
На Ваш контактный телефон, позвонит представитель, где с ним Вы обсудите все интересующие Вас вопросы (способы получения денег, встреча с региональным представителем для подписания договора и т.д.).
ВНИМАНИЕ!
Наша компания работает без предоплаты, страховки, комиссий, благодарностей за выдачу займа.
Наши сотрудники найдут индивидуальный подход к каждому Клиенту.
С Уважением, начальник клиентского отдела Жданов Александр.
Лучший ответ
Я бы не советовала отправлять свои данные по анкете неизвестным лицам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если нет данных о наличии у этой организации банковской лицензии или о внесении ее в реестр микрофинансовых организаций - это мошенники.
Спасибо