Стоит ли брать займ и выплатить предоплату, или все таки не стоит так как это развод?
Мне предложили взять займ от частного лица через интернет. Полный текст:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТИМ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАЙМ ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА
Условия займа:
1) Возраст от 18 до 65 лет;
2) Зачисление кредитных средств на указанный Вами счет в банке или карту;
3) Для подачи заявки необходимо выслать на наш адрес ФИО, возраст, паспортные данные, необходимую сумму;
4) Сумма кредита от 10000 р. до 500000 р. под 2% в месяц от 3 месяцев до 3 лет;
5) Вся процедура занимает не более 2 дней;
Мы готовим Вам полный комплект документов для инвестора - подгоняем данные под условия инвестора! Вам придут ксерокопии полностью заполненные и заверенные! В нашей Базе более 50 проверенных Инвесторов.
У нас есть небольшая предоплата, которая составляет:
500 руб - ваша сумма до 10 000 руб
1000 руб - до 50 000 руб
1500 руб - до 100 000 руб
2000 руб - от 100 000 руб за оформление документов и нашу работу.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий, г.Уфа !
Кредитованием ЮЛ и ФЛ вправе заниматься только Юридическое лицо у которого имеются разрешительные документы от ЦБ РФ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20.07.2012г
13:26 моск.
Спасибо за ответ. Так все таки как я понял не стоит брать займ от частного лица?