В каком городе подавать исковое заявление для анулирования брака при отсутствии регистрации в Севастополе?

Я-мужчина, прописан постоянно в г. Волгоград, но не проживаю там тка как купил квартиру в г. Севастополь. В г. Севастополе я не зарегистрирован! В г. Бахчисарай зарегистрировал брак по месту прописки жены. Теперь хочу развестись с ней в судебном порядке. В каком городе мне подавать исковое заявление в суд для анулирования брака?
Лучший ответ

здравствуйте. Мировому судье по месту прописки жены. Но обращаться нужно совместно обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака, если у вас нет общих несовершеннолетних детей.

Исковое заявление о расторжении брака подается мировому судье по месту регистрации ответчика, то есть супруги.

премного благодарен!