Я узбек и хочу жениться какие документы мне нужны в загс
Нужна справка из Узбекистана о том, что вы не состоите в браке.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Граждане РФ? Паспорта, госпошлину заплатить и подать заявление
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
Уточните свой вопрос. Для чего вы хотите обратится в ЗАГС. Ведь причин много... Заключение брака, расторжение брака и так. Д
Всего хорошего.
Для обращения в органы записи акта гражданского состояния (ЗАГС) необходим как минимум паспорт гражданина Российской Федерации.
Добрый день, Вам необходимо написать заявление установленной формы, оплатить госпошлину и паспорта лиц вступающих в брак.