После рождения ребенка, сколько должны перевести денег за рождения ребенка?
Лучший ответ
С учетом ежегодной индексации, на 2015 год размер данного пособия составляет 14 497 руб. 80 коп.+РАЙОННЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ , ЕСЛИ ЕСТЬ.
Здравствуйте! Единовременное пособие по рождению? Уточните - ребенок родился в Пензе? Вы там же проживаете?