Как решить проблему с соседкой, которая жалуется на запах дыма от курения в моей квартире?
Проживаю в квартире на 4 хозяина, одна из соседок против того что бы курили на кухне, и пишет постоянно заявления только на меня, так как только я не могу курить у себя в комнате, у меня ребенок. При этой женщине все перестали курить, курили только тогда когда она была в комнате. Сегодня я стояла на кухне покурила, через минут 15 эта женщина вышла почувствовала запах дыма, и сказала что завтра пойдет писать опять на меня заявление. Могут ли меня оштрафовать с учетом того что при ней я не курила с сигаретой она меня не видела?