Вопросы о банкротстве физических лиц - назначение арбитражного управляющего и оплата государственной пошлины
Вот уже 8 месяцев моим вопросом по банкротству физ. лиц занимаются юристы. На данном этапе мне дали список какие справки надо собрать. Ответьте пожалуйста, когда назначается арбитражный управляющий? И когда платится гос пошлина, до назначения управляющего или после?
1. Финансовый управляющий назначается при признании Вашего заявления обоснованным и введении процедуры реструктуризации долгов или реализации имущества (если последняя введена сразу).
2. Госпошлина оплачивается пр подаче заявления.
3. Непонятно чем занимаются 8 мес. Ваши "юристы".
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.