Какое наказание может понести человек, который сел за руль, состоящий на учете у психиатра? Заранее спасибо.
Какое наказание может понести человек, который сел за руль, состоящий на учете у псхиатара? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас прав нет, то предупреждение или штраф 500 р. Ст.12.3 КоАП РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
если есть права и разрешена езда при таком заболевании то ничего не будет...если права не дали при таком заболевании то на принуд лечение
Благодарю Вас за полезную консультацию!