Проблемы с радиоуправляемым вертолетом из магазина Кораблик - возможность обмена или возврата денег?
4 ноября купили в детском магазине сети Кораблик радиоуправляемый вертолет. При запуске вертолета следовали инструкции. Вертолет взлетел, но не управлялся, а потом и вовсе завалился на бок. Могу ли я обменять данный товар на новый или вернуть деньги?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин с претензией, укажите что вертолёт неисправен