Каковы последствия задолженности в размере 3700 рублей по онлайн кредиту на карту?
Заняла онлайн кредит на карту.2600. сейчас составляет задолжность 3700. Могут ли описать имущество или приехать колекторы из за такой суммы?
Лучший ответ
Да. могут описать на указанную сумму. Например холодильник или телевизор могут забрать.
Коллекторы не вправе обратить взыскание на Ваше имущество. Это могут только судебные приставы на основании судебного решения.