Имеются ли риски описания имущества при неоплаченном кредите по карте отп банка?
Мне почтой пишла карта отп банка. Договор не подписывала, проценты по карте не знаю. Сумма на карте была 29000. Сейчас сумма остатка 24000. По чекам 26000 уплочено. Плачу кредит, как могу. Могут ли пиставы описать имущество?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете сходить в офис ОТП банка и заказать у них распечатку Вашего договора. Почитаете про проценты и условия. В случае передачи Вашего долга на взыскание приставы могут придти.
Спасибо за полезный совет!