Как выписать человека, прописанного в моем доме, с которым я не связан?
Я являюсь собственником дома, который мне достался по наследству по завещанию от мамы в 2008 году, но там остался прописан совершенно чужой человек ни какими родственными связями мы не связаны. Там он не проживает с 2008 года, вещёй его нет, место нахождения его мне не известно. Но за комунальные услуги на него приходят счета и я плачу. Как я могу выписать этого человека?
Лучший ответ
Здравствуйте. Иск в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением. Подавайте по правилам ст.ст.
только в судебном порядке сможете снять с рег.учета
предъявляйте иск о прекращении права пользования вашей жилой площадью, решение суда будет основанием для снятия с рег.учета