Что можно сделать если ребенка забрала бабушка, и не отдает ребенка родителям ссылаясь на то что она прописана у нее?
Лучший ответ
Во-первых ребенок должен быть зарегистрирован ТОЛЬКО по месту регистрации одного из родителей!
Обратитесь в полицию с заявлением !
Во-вторых, родители являются законными представителями ребенка, если они не лишены родительских прав!