Сколько месяцев я должна отработать официально что бы подать декларацию в налоговую на ндфл и на возврат процентов? Спасибо.

Лучший ответ

При чем в данном случае месяцы?

Вы претендуете на какой-то вычет.

Вот его и заявляете, если будет одобрение, то в случае если у вас заработок приличный и НДФЛ за первый месяц перекрывает этот вычет, то его просто погасят.

И всё !

Если это квартира в два миллиона, то вычет будет продолжаться до полного погашения.

Здравствуйте. Сколько отработаете, и сколько налогов заплатите столько и вернут.