Как повлиять на сумму выплаты пенсии в случае ареста счета и статуса малоимущей семьи
Мой вопрос: единственным моим подтверждённым источником дохода является моя пенсия, но вследствие того, что счёт арестован, поступающие средства списываются в полном объёме.Каким образом повлиять на сумму выплаты? (имеется справка о признании моей семьи малоимущей)
Лучший ответ
Идите к приставу и заявляйте что это пенсия и тогда будут взыскивать до 50%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!