Как вернуться после депортации из Баку в РФ - вопросы, решения и возможности
Нас летом 2015 года депортировали из Баку на год, я точно не поняла, но из-за того что мы пробыли там чуть больше положенного на одни сутки, сами мы граждани РФ. Хотелось бы узнать что можно селать чтоб снять депортацию. Заплатить штраф? Может нас вообще обманули? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Никаких, нас просили оплатить штраф 600$ за человека, нас было 4 и это получается 2400$, либо всех депортируют на год. При себе таких денег не было, поэтому мы не смогли заплатить и нас депортировали прямо в аэропорту и еще какую-то бумажку дали. Просто я в первый раз слышу про депортацию на год, знаю что на 5 лет есть. Что нам делать? Как оплатить штраф? А депортировали нас вроде потому что стек строк регистрации буквально на несколько часов, ну максимум сутки.
Здравствуйте.
Вы какие действия предпринимали?