Сколько стоит оформление дарственной на однокомнатную квартиру в Тосненском районе Ленинградской области племяннику?

Стоимость оформления дарственной на однокомнатную квартиру общей площадью 33 кв. м. племяннику в тосненском р-не ленинградской обл.

Лучший ответ

Здравствуйте! 2000 руб. размер пошлины.

Госпошлина составляет 2 000 руб. Договор можете составить самостоятельно или обратиться к юристам на сайте.