Как удалить запрет на въезд гражданину Таджикистана, оставшемуся без возможности выехать из России
При оформлении разрешения на работу гражданину Таджикистана в 2013 году выдали временное разрешение. При получении постоянного разрешения ему вручили протокол о запрете нахождения в России. Ему 23 года. Отец и братья граждане России. Как добиться отмены запрета на въезд сейчас. Он так и не выезжал из России, так как ехать в Таджикистан ему не к кому. Родители в России.
Здравствуйте! добиться отмены запрета на въезд возможно только в судебном порядке.
Увы,данный запрет возможно отменить только в судебном порядке.Если необходима помощь,звоните-я в Челябинске-все разъясню дополнительно.