Законодательство о признании категории учителя из Казахстана в России - проблема непризнания в Москве учителю с 20-летним стажем.
Есть ли какой-то закон по поводу признания категории учителя из Казахстана в России? И в частности в Москве? Почему в Москве школа не признает категорию, присвоенную учителю в Казахстане, причем имевшему уже стаж более 20 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Признается только полученное образование. Все остальное нужно подтверждать
Ответ неверный.