Расчет алиментов при нахождении ребенка в декрете и проживании старшего ребенка с бабушкой
Взыскивайте алименты в размере 1/4 на содержание вашего ребенка. На вас - в размере прожиточного минимума.
На вашего ребёнка алименты будут назначены в в размере 25 % от дохода ответчика. Вы можете претендовать на алименты на своё содержание, они назначаются в твёрдой сумме, её размеры определит суд
Здравствуйте. Пока мать ребенка от первого брака не подаст на алименты - 25% дохода мужа, потом - 16%. Можете на себя подать также на алименты.
1/4 часть от всех видов дохода - алименты на содержание ребенка. Вы можете взыскать алименты на свое содержание в твердой денежной сумме по достижении ребенком трехлетнего возраста.
Евгения, в Вашем случае они могут составлять 16,5 % или в твердой сумме при наличии оснований, кроме того Вы можете взыскать на себя алименты
Размер алиментов 1/4 от всех доходов.