Как получить разрешение на предоставление земельного участка для многодетной семьи в Курагинском районе Красноярского края?
В 2008 году подали заявление на предоставление земельного участка многодетной семье. До сих пор участок не выделили.
.Можно ли как-то добиться разрешения вопроса?. дети хотят жить в деревне, прописаны с нами. Предложили обратиься в суд.
Заявление подавали в черемшанский с.с.. А оформляют в земельном комитете в Курагино.
И непонятно куда обращаться. В сельсовете говорят езжайте в Курагино, а в кУРАГИНО -
в сельсовете надо решать. Кудаобратиться в первуюочередь ис какими документами
Красноярский край Курагинский р. Дерикафтановы.
Здравствуйте! обратитесь с жалобой уже в прокуратуру.