LSN Messenger
Белорецк, 08.02.2017, 16:35

Как разрешить спор о подаче заявлений на предоставление земельного участка - правила из Земельного кодекса или практика сельсовета?

Вопрос №12123539 из г. Уфа
опубликован 08.02.2017, 16:35
Подал заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка из земель с/х в сельсовет. Сельсовет опубликовал извещение в газете и на сайте torgi.gov.ru, где адрес и способ подачи заявлений указан физический адрес сельсовета. В последний день из администрации мне позвонили и сказали, что есть еще 2 заявления, принятые по электронной почте, который они обязаны принять. Хотя в Земельном кодексе в ст.39.18 написано что адрес и способ подачи указывается в извещении. Кто прав? Куда обращаться для аннулирования заявлений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Заявление Вы вряд ли сможете аннулировать. Вы можете признать недействительным результаты торгов. Это скорее всего подставные компании..

08.02.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Для признания недействительными результаты торгов куда мне нужно обратиться?

08.02.2017, 17:05

Для признания недействительными результаты торгов куда мне нужно обратиться?[quote][/quote]

Обжаловать будете уже в суде результаты торгов. Только на практке как правило это леве участники которые просто хотят с вам поиметь деньги и администрация здесь ни причем.

08.02.2017, 17:09

Признать результаты торгов недействительными сможете в судебном порядке. Так же можете написать жалобу в антимонопольную службу.

08.02.2017, 17:15