Как разрешить спор о подаче заявлений на предоставление земельного участка - правила из Земельного кодекса или практика сельсовета?

Подал заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка из земель с/х в сельсовет. Сельсовет опубликовал извещение в газете и на сайте torgi.gov.ru, где адрес и способ подачи заявлений указан физический адрес сельсовета. В последний день из администрации мне позвонили и сказали, что есть еще 2 заявления, принятые по электронной почте, который они обязаны принять. Хотя в Земельном кодексе в ст.39.18 написано что адрес и способ подачи указывается в извещении. Кто прав? Куда обращаться для аннулирования заявлений?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Заявление Вы вряд ли сможете аннулировать. Вы можете признать недействительным результаты торгов. Это скорее всего подставные компании..

Выражаю признательность за помощь.

Для признания недействительными результаты торгов куда мне нужно обратиться?

Для признания недействительными результаты торгов куда мне нужно обратиться?[quote][/quote]

Обжаловать будете уже в суде результаты торгов. Только на практке как правило это леве участники которые просто хотят с вам поиметь деньги и администрация здесь ни причем.