Учитель обвинил меня в чем-то справедливо или нет?
Недавно я сидел на уроке и держал в руках шапку, учитель поднял меня и сказал где твоя тетрадь?. Я сказал в портфеле и начал вытаскивать тетрадь, но учитель сказал: выходи быстро из кабинета и поставил мне 2. имеет ли право учитель так делать? И что делать мне теперь?
Лучший ответ
Нет. Не имеет права. Можете подать жалобу директору школы либо в управление образования.
вашу броблемму можите решить только вы. расскажите все родителям.