Что делать, когда мужу, имеющему таджикское гражданство, необходимо временно уехать на родину, а я останусь с троими детьми без средств кормления?

Скажите как быть у меня муж таджик мы не успели собрать документы вид на жительство ему теперь надо ехать домой на 90 дней а как мне быть с 3 детьми кто будет их кормить что нам делать подскажите.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, нужно выехать или запрет на 3 года за нарушения срока временного пребывания на территории РФ ИГ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!