Возможно ли выиграть суд по делу о мошенничестве в отношении банка?
Есть возможность выиграть суд по мошенничеству в отношении банка?
Мошеннику был предоставлен смс код для подключения мобильного банка на телефоне андроид. Но для изначального подключения программы к его телефону, ему нужен был логин или пароль, который от меня он не получал. Так же мне звонили с телефона сбербанк, который указан на карте и просили предоставить код который придёт по смс человеку, отправляющему деньги с другого (региона), поэтому для меня очевидно участие сотрудников сбербанка. Подача заявлений в банк была в тот же день. В полицию дней через 5 так как маленький ребёнок
Банк отказал первый раз
Сумма ущерба 75 тр.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вам нужно сначала получить постановление о признании Вас потерпевшей стороной и потом в суд. Если следствие докажет вину банка. Вы какие действия предпринимали?