Как получить копию решения суда о разводе, живя в другом городе, через почту?
Здравствуйте.
Да, по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ поживайте заявление в силу ст.38, 35 ГПК РФ.
сделайте запрос в суд - просите выслать вам копию судебного решения, обязаны выслать
Здравствуйте! Направьте запрос в суд, факсом или заказным письмом, с просьбой выслать копию решения
Здравствуйте. Напишите заявление в суд, который рассматривал Ваше дело, и отправьте по почте, заказным письмом.
Здравствуйте! Пишите заявление в суд, принявший решение. Само решение направят Вам по почте.
Пишите в тот суд о высылке Вам решения почтой